Тарифы на такси по городу Москва

Прием заявок осуществляется не менее чем за три часа до подачи транспорта. При движении по МКАД дополнительно взымается по 10руб./км, к тарифу по времени.

Перевозка животных в салоне автомобиля + 200 руб. к тарифу. Перевозка ручной клади в салоне автомобиля, за каждое место + 100 руб.

Бесплатно: в целях безопастности пассажиров. Пользуясь услугами Такси в ночное время, пассажиры могут попросить водителя после окончания поездки проводить их до лифта.

Заказ такси Москва по городу только иномарки «комфорт» и «бизнес» класса.
Служба заказа старается применить новые технологии. С 2007 года перестали использовать шумные рации, на смену пришли новые мобильные технологии. Если Вы делаете заказ такси на ближайшее время (20-30 минут), то диспетчер за 1-2 минуты найдет ближайшую от Вас машину и предоставит точную информацию, через сколько минут, будет машина. Когда машина прибыла по адресу подачи, диспетчер позвонит или перешлет sms с маркой и номером машины. Воспользовавшись услугами такси, обязательно возьмите у водителя визитку с целым рядом скидок на различные поездки.

Точность и оперативность – те качества службы такси, которые позволяют клиентам включать ее в ряд самых надежных. Каждому человеку приходилось сталкиваться с проблемой вызова такси в аэропорт, на вокзал, когда бывает дорога каждая минута. Да и в менее экстремальных ситуациях очень важно знать точное время ожидания или прибытия такси. Поэтому обеспечение диспетчерской службой качественной оперативной связи с потенциальным пассажиром — один из важнейших показателей высоких стандартов службы такси.

Добавить комментарий