Хорошее такси — безопасное такси

Пользование услугами такси давно уже вошло в привычку москвичей и гостей столицы. Вполне естественно, что все они желают получить за свои деньги максимальный комфорт и относительные гарантии безопасности.
Пользование услугами такси давно уже вошло в привычку москвичей и гостей столицы. Вполне естественно, что все они желают получить за свои деньги максимальный комфорт и относительные гарантии безопасности. Вызов такси в аэропорт или для городской поездки часто становится испытанием для нервов клиента. Что такое хорошее такси, каждый понимает по-своему. Одни наиболее ценят физическое состояние машин, чистоту внутри салона. Другим небезразличны внешний вид водителя и его манера общения. И всех, без исключения, клиентов волнует качество обслуживания, точные сроки при подаче автомобиля, профессиональная и безопасная езда. Часть этих условий напрямую зависит от качества автомобилей, состоящих на службе в таксопарке. Остальное полностью ложится на плечи работников диспетчерской и водителей.

От чего зависит безопасность такси?
Основной фактор безопасности такси – это, в первую очередь, осторожность самого клиента. Неоднократные предупреждения со стороны представителей правоохранительных органов, заметки в газетах и журналах, новостные сообщения по телевидению предупреждают, что пользование такси, остановленным на улице, может быть небезопасно. Машины без опознавательных знаков, подтверждающих их принадлежность к одному из общеизвестных московских таксопарком, часто несут настоящую угрозу. Возможность нападения со стороны водителей таких автомашин достаточно высока. Конечно, нельзя утверждать, что каждый частник, желающий подработать на извозе, обязательно является бандитом. Но перестраховаться, без сомнения, стоит. Например, поездка на такси в Домодедово может стать не такой приятной, как предполагалось вначале, если вы окажетесь в случайно остановленном на обочине такси. Заказ такси по телефону или в интернете является относительной гарантией того, что вас не обманут, и не возникнет угрозы вашей жизни и имуществу.

Что мы делаем для вашей безопасности?
Сегодня все солидные автопарки, в том числе, и Такси-Рикша, уделяют особенное внимание подбору водительского персонала. Руководители компании и лица, ответственные за кадровый подбор, тщательно отслеживают биографии своих предполагаемых работников, их стаж и рекомендации с предыдущих мест работы. Для клиентов этот факт дает некоторую гарантию на безопасность пользования услугами такси.

Хорошее качество эксплуатируемого в качестве такси автомобиля также немаловажно в смысле безопасности. Современные салоны автомобилей, оснащенные аварийными подушками, детскими креслами и ремнями безопасности играют большую роль для комфортного и безопасного путешествия в такси.

Добавить комментарий