Полезная информация о такси в аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово расположен в 22 км от Москвы. На данный момент это самый крупный аэропорт в стране. Регулярные рейсы сюда выполняют более 80 авиакомпаний. В опубликованном рейтинге независимого британского агентства «Skytrax» Домодедово входит в тройку лучших аэропортов, расположенных в восточной Европе.

Добраться сюда можно на автобусах по скоростной автомагистрали, а также воспользовавшись услугами аэроэкспресса. Однако поездка в Домодедово на общественном транспорте, скорее всего, означает поездку с пересадками, что не всегда удобно, особенно при наличии багажа и отсутствии времени, как это часто бывает.

Такси в Домодедово решает обе проблемы. Такси «Рикша» поможет с комфортом добраться до аэропорта, не беспокоясь ни о времени, ни о багаже.

Разместив машину на одном из 5000 машиномест стоянки аэропорта, такси «Рикша» будет ждать вашего прилета. Даже если самолет прибудет не по расписанию, заказав такси в Домодедово у нас, вы можете быть уверенными в том, что вас встретят.

Если же вам нужно добираться на такси в Домодедово, а не в город, наши операторы посоветуют оптимальное время выезда. Такси «Рикша» доставит вас максимально близко ко входу в нужный терминал аэропорта, сведя к минимуму ваши самостоятельные перемещения с багажом.

При заказе такси просим уточнить наличие и размер багажа для подбора подходящей для поездки модели автомобиля.

Такси в аэропорт Домодедово с компанией «Рикша» — гарантия своевременного прибытия в аэропорт и встречи по прилету.

Добавить комментарий