Офисные переезды в Симферополе «под ключ»

Офисные переезды в Симферополе «под ключ» предполагают разборку мебели, упаковку техники, мебели, проводов, офисных перегородок, документов, вынос из помещения, погрузку в транспорт, непосредственную перевозку, разгрузку, занос на этаж, сборку мебели и ее расстановку. Как видите, переезд – это не просто доставка мебели в Симферополе, а целый комплекс задач, решаемых нашими специалистами. Конечно же, рядовые менеджеры или младший технический персонал не смогут обеспечить должное качество переезда, поэтому гораздо удобнее за небольшую плату воспользоваться услугами мувинг-компании, чем в дальнейшем приобретать новые принтеры, восстанавливать поврежденный пол, искать запропастившиеся документы, путаясь в проводах коммуникаций.

При предоставлении услуг переезда заключается договор, в котором оговариваются все существенные моменты, что позволяет избежать в дальнейшем недопонимания и спорных ситуаций. Принимая на себя обязательства по офисному переезду, мы гарантируем полную сохранность вашего груза. В случае, если какая-либо оргтехника или другие вещи будут повреждены, вы получите полное возмещение. С особой тщательностью мы относимся к перевозке документации. Все документы упаковываются в коробки в вашем присутствии и распаковываются аналогичным образом. Это позволяет избежать потери бумаг, которые наверняка обладают важной информацией.

Еще один элемент офисного переезда в Симферополе – это доставка сейфов. Так как они зачастую обладают значительным весом и габаритными размерами, для погрузки используется специальное техническое оснащение, позволяющее грузчикам перенести сейфы в транспорт, а также выгрузить и занести в офис после прибытия в конечный пункт.

Если вам нужен частичный переезд, к примеру, доставка мебели в Симферополе, вы также можете обратиться в нашу компанию. Мы быстро и безопасно довезем необходимую мебель в любую точку как Симферополя, так и всего Крыма. При выносе мебели квалифицированные грузчики с особой тщательностью следят за сохранностью не только мебели, но и полов, стен, дверных косяков, офисных перегородок.

Мы выполняем офисные переезды в Крыму таким образом, чтобы не нарушать нормальную работу сотрудников. При необходимости вы можете вызвать бригаду мувинг-компании даже в вечернее или ночное время. Так ваши сотрудники не почувствуют никаких неудобств и смогут продолжить свой размеренный труд уже на новом месте.

Добавить комментарий