«Автоняня» и респектабельное авто к вашим услугам

Кажется, что в наше время все давно знают о том, как правильно выбрать такси в аэропорт, чтобы не возникло проблем и осталось приятное впечатление о поездке. Однако же, как показывает практика, на деле люди продолжают пользоваться услугами непонятных фирм- однодневок, рискуя попасть в неприятную ситуацию. Думаем, что не будет лишним рассказать, как работают подобные водители и каким образом к ним попадают заказы. Схема очень проста и действует с маленькими и очень малоизвестными фирмами, которые просто не могут себе позволить позаботиться о безопасности поступивших заказов. Поэтому, хорошо разбирающемуся в тонкостях раций, водителю не составляет труда «подсесть» на линию водителей таких контор. В итоге, он слышит адрес и едет туда, и заказчик получает свое такси, только вот он не знает, что за человек сидит за рулем. Заказчик просто спускается, потому что как только водитель отзвонился диспетчеру, что он в дороге, диспетчер звонит вам, чтобы вы выходили и в итоге вы можете очутиться в неизвестной машине. Именно поэтому мы не устанем повторять, что к выбору такси нужно подходить тщательно и выбирать только проверенные фирмы. Такси в Домодедово в состоянии обеспечить абсолютную защиту и выступить гарантом надежности для своих клиентов, поскольку вся наша работа поставлена на широкую и профессиональную ногу, спектр наших услуг растет с каждым годом.

Удобная автоняня
Не секрет, что все мы перегружены своими заботами и хлопотами. Таков уж бешеный ритм современного века. У многих людей иногда банально нет времени на то, чтобы отвезти ребенка в школу или забрать его с тренировки вовремя. Ведь не всегда, например, спортивная секция, находится за углом или через дорогу, куда ваш ребенок может добираться вполне самостоятельно и безопасно. Нередко эта секция находится на другом конце города, и вы просто можете не успевать самим забрать вашего сына или дочь. Мы постарались и предусмотрели такую вероятность и ради вас и безопасности ваших детей, у нас введена услуга «Автоняня». Это не требует дополнительной оплаты, вам достаточно просто позвонить нам и указать адрес и удобное для вашего ребенка время. Персональная машина прибудет четко в срок и отвезет его по оставленному адресу. Исключено то, что его просто доставят к зданию, ребенка обязательно передадут в руки учителя, если это обычная школа или в руки репетитора, если это школа музыкальная, например. Мы также учли и то, что детки намного лучше воспринимают женщин, к тому же женщина терпеливей, если вдруг ребенок будет шалить. Поэтому услугу «Автоняня», как правило, у нас выполняют женщины. Как только ваше чадо будет передано взрослым, вам тут же позвонят и об этом скажут.

Заказ дорогих машин
Также мы готовы предоставить по вашему желанию персональную машину для особых случаев. Например, вам нужно встретить очень важного и дорого гостя. Разумеется, для этого не подойдет обычный вызов такси в аэропорт. Мы готовы предложить вам респектабельную машину, по вашему выбору и ту, которая соответствует уровню вас и вашего гостя. Мы также понимаем, что в такие моменты детали решают многое, поэтому можете не волноваться — и дорогое авто, и водитель будут на нужном уровне. Точно также мы можем прислать дорогую машину, если у вас торжественный прием или свадьба.

Добавить комментарий