Особенности женского и грузового такси

Если раньше реклама такси заключалась в роликах по телевизору и раздаче рекламных буклетов, то сейчас все это с успехом замещает интернет. Конечно, даже при наличии громких названий или ярких реклам, не стоит доверять малознакомым фирмам, даже если они обещают подачу машины сиюминутно. Чтобы не попадать в неприятные ситуации, нужно прибегать только к тем фирмам, с кем вы уже сталкивались или кого хорошо знают ваши друзья. Попытка выиграть лишнюю сотню может обернуться опозданием на свой рейс, поскольку умный человек заказывает такси в аэропорт, как минимум, за три часа. А если учесть наличие пробок на дорогах, то и за все четыре. Кроме того, если машину искать в последний момент, то с вас возьмут еще больше, особенно частные водители. Просто потому, что вам деваться некуда и водитель об этом знает. Зато наши цены всегда одинаковы, наши диспетчеры заранее вам прозвонят и предупредят о прибытии такси, и вы никогда не опоздаете. Кроме того, если вы только сошли с трапа, то стоит учесть, что лучше пользоваться услугами ожидающих такси. Если у вас большой багаж или вы везете животное, то вам просто нужно сказать об этом при заказе нашему диспетчеру. Тогда вам подадут комфортное и вместительное авто.

Такси для женщин
Такси для женщин или просто женское такси. Эта услуга предоставляется нами только представительницам прекрасного пола. Мы учли многие просьбы и опасения женщин, которые часто боятся садиться в такси с незнакомым водителем. Конечно, это вполне объяснимо и понятно, поскольку женщина существо слабое и нежное. Кроме того, только женщина- водитель способна час спокойно вас прождать возле салона красоты и понять, что ваша прическа и макияж очень важны сегодня и поэтому только женщина подаст вам машину к самой двери, чтобы ветер не повлиял на вашу красоту. Такси в Домодедово учло все эти факторы и поэтому эта услуга приобретает все большую популярность. Ведь на самом деле может быть страшно сесть в машину к незнакомцу, даже если это водитель проверенной и надежной фирмы. Поэтому теперь ваши страхи могут вас покинуть, и вы вполне спокойно можете заказать женское такси и доехать в любое место, попутно приятно пообщавшись или уютно подремав. Также эту услугу используют женщины для поездок в чисто женские заведения, такие как СПА салоны или же встретить подругу с новорожденным, даже для участия в свадьбах у нас заказывают эту услугу.

Грузовое такси
Бывают такие случаи, когда нужно доставить громоздкий и ценный груз из аэропорта. Тогда в действие вступает специальный заказ грузовых машин или крупных автобусов. При вашем желании наш водитель может вам помочь погрузить имущество и разгрузить по месту пребывания. Вы можете сказать нашему диспетчеру, какого рода груз вам нужно перевезти и понадобится ли вам помощь, тогда в течение короткого времени вам будет подана та машина, которая не только сможет вместить ваше имущество, но бережно перевезет ваш груз. Вам не понадобится сидеть и держать, например, холодильник, чтобы он не упал. Наш водитель учтет все особенности и пожелания по закреплению груза в машине. Наша работа направлена на качественное обслуживание, все водители данной категории подготовлены к такой работе. От вас потребуется лишь ваш звонок и изложение ваших пожеланий.

Добавить комментарий