Удобные заказы для групп людей и людей статуса VIP

Нынешняя Москва отличается от многих городов России, прежде всего плотностью машин, количеством проживающих и приезжающих людей. Поэтому немудрено, что услуги такси получают все большее распространение и популярность, количество заказов неуклонно растет, поскольку теперь, чтобы кого-то встретить мало кому придет в голову передвигаться на автобусе. Каждый разумный человек понимает, что вызов такси в аэропорт решит массу его проблем. Прежде всего, это касается, конечно, удобства и комфорта, поскольку от длительных перелетов люди тоже устают, особенно если перелеты являются неотъемлемой частью их жизни и работы. И поэтому такой человек пользуется даже минутной возможностью расслабиться и немного передохнуть. А что может быть лучше, чем мягкий и удобный салон машины? Кроме того, иногда у людей много багажа с собой, особенно если какая-нибудь ваша родственница решит, что вы тут голодаете, и привезет массу банок и продуктов. Сложно представить, как бы эта проблема решалась, не будь у каждого под рукой телефона и номера с заказом такси.

Заказ микроавтобуса
Эта услуга приобретает все большую востребованность при заказах такси. Прежде всего, это продиктовано тем, что регулярно в город прибывают группы людей, причем как туристы, так и деловые партнеры. Разумеется, вы не будете вызывать пять машин и таким эскортом ехать через город, поскольку при загруженности дорог это нецелесообразно и может создать дополнительные неудобства, например, зарубежным гостям, поскольку уставшие от перелета, они явно не будут в восторге даже от маленьких трудностей. Поэтому намного проще и лучше, если вы воспользуетесь нашими услугами и закажите микроавтобус. Прежде всего, вместительный и комфортабельный салон сможет вместить всю делегацию, к тому же, не будет проблемы с тем, куда разместить багаж. Конечно, заказ микроавтобусов может себе позволить только солидная и надежная фирма, поэтому вы можете не переживать за доставку ваших друзей. Также вы должны учесть еще один фактор, тот, который наиболее часто связан с авиалиниями — это возможность опоздания нужного рейса. Полбеды, если он просто опоздает, но ведь вы заранее вызвали микроавтобус и каждая минута отсчитывает ваши денежки. Возможно, это потому, что вы не знаете, что мы серьезно следим за всеми посадками лайнеров, чтобы точно знать, в какое время приземлится нужный вам самолет, тем самым мы не считаем удобным брать плату за то, в чем человек не виноват. Поэтому вы можете быть спокойны, мы все знаем и спасем вас от ненужных расходов.

Корпоративное такси
Конечно, во многих случаях микроавтобус лучшее решение, но есть случаи, когда он не совсем то, что вам нужно. Например, если вам необходимо встретить партнеров по бизнесу. Их может быть всего два- три человека, но это важная для вас встреча и мы понимаем, что размещать людей такого ранга несолидно в простой машине или даже иномарке. Для этого у нас предусмотрен отдельный выбор машин бизнес класса. В комплектацию таких машин входят кондиционеры, освежители и вся необходимая атрибутика, что будет полностью соответствовать уровню встречи. От вас нужно, чтобы вы нам позвонили и указали место и время, и тогда корпоративное такси приедет за вами и вашими коллегами. Но бывают случаи, когда посещение таких гостей носит регулярный характер, тогда вы можете заключить с нами договор и тогда в любое удобное вам время наш автопарк к вашим услугам.

Добавить комментарий