Корпоративный отдел Такси A

Наш опыт помогает предоставлять лучший сервис и в таком виде услуг, как корпоративное такси. Это направление является одним из приоритетных для компании, поэтому в ней создан специальный корпоративный отдел, который строго контролирует выполнение каждого заказа, профессиональные навыки водителей и диспетчерского состава, а также грамотное формирование тарифов. Такси A не загоняет клиента в рамки условий, не ставит ограничений в территории обслуживания, во времени и выборе марки машины. И такой подход практикуется ко всем клиентам, так как в нашей работе категория бесперспективный — отсутствует.

Корпоративное такси — это лучшее решение для компаний, не желающих обзаводиться собственным автопарком, требующим много забот и расходов по его содержанию. Высокий уровень сервиса от нашей службы превращает такси в мобильный офис. Ведь в просторных салонах наших автомобилей клиент может не только отдохнуть во время поездки, но и подготовиться к деловой встрече, работая с документами или ноутбуком. Поездка осуществляется вежливыми, подобающе одетыми водителями, имеющими длительный стаж работы.

Корпоративное такси избавляет Вас от хлопот по техническому содержанию и ремонту автомобильной техники, а значит, Вам и не потребуется содержать целый штат сотрудников для его исполнения. При необходимости в перевозке группы сотрудников на коллективные мероприятия, наша служба предоставит такси-минивэн. Это просторное авто пользуется неизменным спросом, так как позволяет перевозить не только группы людей, но и объемные грузы, благодаря вместительному багажному отделению. Выбирайте автомобиль, а все остальное сделает Такси A.

Добавить комментарий