Грузовое такси

Грузовые автомобильные перевозки в Симферополе и Крыму, предлагаемые нашей компанией, осуществляются с помощью различного транспорта. Его подбор проводится с учетом многих факторов. Первоочередное значение имеют вес и габариты груза. Также учитывается, будет ли груз упакован (предметы интерьера, оборудование) или перевозится насыпным способом (строительные материалы).

Для большинства перевозок используются грузовые «Газели». Это удобный транспорт, получивший распространение благодаря высокой маневренности, удобству погрузки. Грузовые «Газели» в Крыму отлично подойдут, если нужно выполнить офисный, квартирный, дачный переезд: мебель, оргтехника, предметы интерьера предварительно упаковываются, после чего помещаются в кузов, где надежно закрепляются с помощью специальных фиксаторов. Дополнительную безопасность перевозимого груза обеспечивают мягкие стенки кузова.

Грузовые «Газели» в Крыму используются и для перевозки продуктов. В данном случае мы предоставляем машины с термокузовом. В зависимости от ваших потребностей можно выбрать бортовую, тентованную «Газель», «Газель-фургон».

Добавить комментарий